Redimensionar texto

-A A +A

Concejo Vecinal Zona 2 / 2016-2018

Aquí podrá encontrar a cada uno de los y las representantes del Concejo Vecinal de la Zona 2 en el período del 2016 al 2018.

TITULARES (30 en total)

Sub zona Aguada Este – La Comercial

OLAZABAL CIRION, Juan Manuel “Juancho”
BERTA CRISTOBAL, Fernando
ZUNINO ÁLVAREZ, Jessica

Sub zona Cordón Este – Parque Rodó

MANZUR BARRETO, Ismael
RODRÍGUEZ AKIKI, Juan “Monchi”
DELGADO PEBE, Martha

Sub zona Cordón Norte

MUENZZO BRANDI, Stephany “Fefa”
RODRÍGUEZ PARODI, Hugo
DALMÁS LABELLA, Mariela

Sub zona Cordón Sur

VILA PERNA, Santiago
RODRÁGUEZ LAGO, María de los Ángeles
LECHA REGUEIRA, Florencia

Sub zona Palermo

HIERRO FREIGEDO, Luis “Lole”
DEL CASTILLO FALCÓN, Matías
ASTENGO REPETTO, Bruno “Brunito”

MICHELINI, Andrés
NAÚM PIZZORNO, Andrés
OLASCOAGA PRITSCH, Jimena “Jime”
MACIAS RETAMAR, Christian
DE LOS SANTOS DE OLIVEIRA, Ariel
SARAZOLA VERCELLINO, Martín
TERMINIELLO GALCERAN, Carmen
COELHO PEREIRA, Antonio
RODRÍGUEZ GOYENECHE, Héctor
DE LOS SANTOS MURANO, Bárbara “Barby”
HUINO GARCIA, Camelia
AGRAFOJO TRASANTE, Florencia “Flor”
IRISITY SANCHEZ, Raquel
DIAZ CASSARINO, Ramiro
NOLA AGUIAR, Federico

SUPLENTES (30 en total)

PIEDRA CUEVA RIVERO, Luis
VIOTTI BANCOFF, Matilde
DE LEÓN SANTAMARTA, Eleazar Ariel
RAMOS PRESA, Betty
MÉNDEZ SILVA, Albano
CASTRO LATORRI, Ruben Jorge
TUTOR GALASO, Clarisa
RÍOS MAMONE, Walter
MARTIGNONI CHIACCHIO, Aldo
LARRAÑAGA GOSSI, María Inés “Marita”
MELGAREJO PERDOMO, Rachelle “Rachi”
ZACCHINO PALERMO, Alejandro
PERDOMO ZUBILLAGA, Daniela
RAMOS GIMENEZ, Beatriz “Betty”
FERREIRA SOSA, Joseline
LAURIDO CANDAMIL, María Soledad
GONZÁLEZ SUÁREZ, Claudia
DÍAS DE LUCIA, Mónica
BACIGALUPE CASTELAO, Ana María
MACHADO ROJAS, Roberto
FERNANDEZ CABALLERO, Jacqueline
OLIVERA SCARONI, Cristina
VALLE VERDI, Carmen
GARCÍA LIVIANO, Alejandro “Ale”
YAQUINTA MORENO, Mirtha
DI LORENZO NORATA, Graciela
ARENA  DELGADO, Priyanka
SILVIA HERNANDEZ, Noemi
VELAZQUEZ PONCE, Amanda “Amandita”
AUDIFFRED FONTANA, Leonardo “Gitano”

AddToAny

Compartir